пятница, 7 октября 2016 г.

Есть у нашей любимой Отчизны символы, отражение жизни тех, кто жил задолго до нас.

Наша школа участвует в областном конкурсе на лучшее знание государственной символики России среди обучающихся образовательных организаций.
3Б класс ( кл руководитель Лемутова Н.В.) участвует в номиниции " Социальный видеоролик"



4Б класс ( кл руководитель Арутюнян Э.Р.) участвует в номинации "Декоративно-прикладное творчество"
Пожелаем  удачи!
Ребята, вы лучшие !!!

Спасибо Вам за все труды, За то, что рядом вы всегда!

5 октября-Всемирный день учителя.В этот день ученики идут в школу, чтобы сказать слова благодарности людям, которые каждый день дарят им частичку своего сердца.
В нашей школе празднование Дня Учителя- это традиционный день самоуправления. Из года в год учащиеся старших классов  встают на место учителей и проводят уроки, составляют расписание, решают общешкольные вопросы.
С самого раннего утра в школе царит атмосфера праздника. Кабинеты украшены, отовсюду слышны поздравления, пожелания учителям. 


" Оказывается так сложно работать учителем"- признается 10-классница , проведя урок русского языка  в 7 классе. А тут ещё и один из учителей приболел , и директору приходится в срочном порядке искать замену. В общем, учебный процесс в самом разгаре.
Центральная городская библиотека Н.Ю.Либединского подготовила для ребят познавательно-игровую программу "Путешествие по планете знаний" , посвященную Дню учителя.

После уроков праздничный концерт: песни, творческие номера, стихи... Сколько же добра, света, тепла в  поздравлениях ребят.(фото)
С праздником Вас, дорогие учителя!